Рада Вас приветствовать на личном блоге Акимушкиной Регины!
Для посетителей блога, не являющихся партнерами NSP, я предлагаю к нам присоединиться!
Зачем? Чтобы получить дисконтную карту и приобрести натуральные продукты компании со скидкой, узнать и воспользоваться прекрасной возможностью создания и ведения вашего собственного бизнеса в многоуровневом маркетинге.
Как это сделать? Свяжитесь со мной любым доступным для Вас способом и я с радостью отвечу на все ваши вопросы и помогу сделать первые шаги с NSP.

01.10.2011

MLM

"Успешные люди всегда готовы делать то, что неуспешные делать не хотят".
Проверено временем.

MLM – это Multi-Level Marketing или, в переводе с английского, Многоуровневый маркетинг – термин, которым в 70-х годах прошлого века стали называть особую систему распространения товаров и услуг, связанную с особой системой вознаграждения за эту работу.
В 80-х годах система получила новое название – Network Markting, то есть Сетевой маркетинг, но суть ее от этого не изменилась.Система к этому времени завоевала прочное место в мировой экономике, имея ежегодные обороты в несколько десятков миллиардов долларов и много миллионов участвующих в этом деле людей.
В конце 80-х MLM пришел и в страны СНГ, пустив за десятилетие глубокие корни во всех регионах нашей страны.

Прочтите объявления о приглашении на хороший оклад. "Требуется специалист-экономист, стаж 5 лет, языки английский и немецкий в совершенстве, знание компьютера, возраст до 35 лет". Фирмы предпочитают брать готовых высокообразованных работников. И с каждым днем требования к приглашаемым будут расти. Нас, желающих работать за хорошую зарплату много, а фирм, которым требуются работники, все меньше и меньше. Да и жизнь доказала: если работать по найму, никто не сумеет заработать больше, чем ему выделили. Работая на другого, финансовой независимости не достигнешь. Более того, ты все время зависишь от своего шефа и его настроения. Создав собственное дело, можно достичь финансового успеха. Но собственное дело, особенно в нашей не очень стабильной стране, связано с большими капиталовложениями и огромным количеством рисков. Дорога в 1000 миль начинается с первого шага. Есть более доступный путь, который подходит буквально для всех: вступить в MLM-индустрию.

Как Вы думаете, каким образом можно достичь успеха в бизнесе с помощью многоуровневого маркетинга (MLM)?

Вспомните: вы столько раз рекомендовали своим друзьям и знакомым хорошую книгу, фильм, который произвел на вас неизгладимое впечатление, товар, понравившийся вам.
Делали Вы это только потому, что хотели помочь друзьям сделать правильный выбор и поделиться приятными впечатлениями и эмоциями. Вы уже неоднократно проделывали это и не получали ни гроша!
Рекомендуя качественный натуральный продукт друзьям, Вы делаете то же самое, а компания награждает Ваши старания.

Каковы же преимущества Сетевого Маркетинга?
Сначала надо ответить на вопрос: преимущества перед чем? Ну, конечно  же, перед другими доступными и легальными способами: зарабатывания денег. Именно в совокупности этих преимуществ и таится причина феноменального развития MLM во всем мире.

Преимущества сетевого маркетинга очевидны и наглядны.
1. Работа в комфортной для себя команде.
В сетевой компании каждый новичок лично формирует свою будущую структуру, подбирая в первую линию дистрибьюторов только тех, с кем ему хочется работать.
2. Возможность совмещения MLM с другой (основной) работой.
На первом этапе, как правило, достаточно уделять сетевому бизнесу 1,5 - 2 часа в день, а когда структура начнет стремительно расти и потребует большей отдачи, сам человек решает – оставлять ему прежнюю работу или продолжать совмещение.
3. Свобода.
В сетевой компании человек сам определяет объем, время и место своей деятельности. Он сам решает, вставать ему в 7 утра или в 10, кода и с кем встречаться, как долго работать в течение дня,  когда и на сколько уйти в отпуск... Все зависит только от собственных «аппетитов» и остроты желания их удовлетворить.
4. Высокие темпы карьерного роста и роста заработной платы.
Чтобы сделать хорошую карьеру в «обычной» кампании, человек, как правило, должен пять лет затратить на получение образования, потом еще несколько лет упорно трудиться, становясь профессионалом. При этом карьерный и, соответственно, материальный рост ограничен количеством руководящих мест в компании.
5. Независимость успешной карьеры от пола, возраста, имеющегося образования и характера предыдущей деятельности.
В MLM есть домохозяйки, стартующие в 60-летнем и более зрелом возрасте и добившиеся неплохих результатов. Есть и молодые бизнесмены, ученые и психологи, не достигшие ничего.
6. Существенный личностный рост.
7. Постоянный рост новых связей.
В структуре ежедневно появляются новые люди,  вступающие в непосредственный контакт с уже действующими дистрибьюторами. А ведь каждый приходит со своим багажом и в структуре численностью более 100  человек можно  найти  любых «нужных» людей — врачей, адвокатов, банкиров, артистов, ученых...
8. Отсутствие (или весьма незначительный размер) стартового капитала.
9. Отсутствие финансового риска.
10. Высокая степень морального удовлетворения от своего труда.
11. Неограниченная финансовая перспектива.
12. Благородство бизнеса.

Люди приобретают высококачественные товары и полезные продукты, улучшая свой быт и укрепляя свое здоровье. MLM – это тот редкий случай, когда бизнес и благородство успешно сочетаются в одном лице.
Что может доставить больше радости, чем наблюдение за тем, как привлеченные тобой лично люди становятся свободными, здоровыми и богатыми? В MLM, как нигде, возможно обретение огромного количества друзей, испытывающих к тебе искреннюю признательность и благодарность за свой успех.

Невозможно сказать заранее, кто добьется большего успеха, потому что это может каждый из Вас!

Комментариев нет: