Рада Вас приветствовать на личном блоге Акимушкиной Регины!
Для посетителей блога, не являющихся партнерами NSP, я предлагаю к нам присоединиться!
Зачем? Чтобы получить дисконтную карту и приобрести натуральные продукты компании со скидкой, узнать и воспользоваться прекрасной возможностью создания и ведения вашего собственного бизнеса в многоуровневом маркетинге.
Как это сделать? Свяжитесь со мной любым доступным для Вас способом и я с радостью отвечу на все ваши вопросы и помогу сделать первые шаги с NSP.

28.09.2011

История компании NSP

Nature’s Sunshine Products (NSP) – ведущий мировой производитель и поставщик натуральных продуктов для здоровья и красоты непревзойденного качества.
Nature’s Sunshine была основана в 1972 году в штате Юта США и ныне это стабильная и надежная международная компания, имеющая 39-летнюю историю и огромный опыт.
Компания является открытым акционерным обществом и подчиняется законодательству государственных предприятий США (финансовый отчет компании доступен на сайте).

Компания NSP работает только на собственных средствах (нет долгов). Акции компании высоко котируются на бирже NASDAQ, с 1978 года среди наиболее богатых кредиторов (оценена 5A1). Это очень высокая оценка.
Продукция компании широко представлена более чем в 50 странах мира (среди них — США, Канада, Великобритания, Норвегия, Израиль, Австралия, Япония, Южная Корея, и др.) На рынке Украины NSP в настоящее время сертифицировано более 200 наименований продукции для здоровья и красоты.

Продукция NSP
призвана пополнить недостающие в нашем рационе питательные вещества, обеспечить снабжение всех систем организма необходимым качественным питанием для их полноценного функционирования, поддержать наш организм в критические моменты, сделать качество жизни более высоким.

Американский общеотраслевой журнал производителей и продавцов "Nutritional Outlook" в 2002 г. признал Компанию NSP "Лучшим производителем года". Пакет внутренних стандартов качества NSP за 1993 г. стал основой для стандарта ISO 9001/2000 в 2001г.

Как создавалась компания NSP можно посмотреть в видеоролике "История компании".


Достижение высочайшего качества является основной задачей производственного цикла NSP. Для выполнения этой задачи ежегодно затрачиваются около двух миллионов долларов на современное оборудование для контроля качества сырья и готовой продукции. Поставщики сырья утверждают, что ни одна компания не предъявляет столь высоких требований к их продукции, как NSP. NSP - это фирма-создатель самых жестких внутренних стандартов качества продукции, опережающих мировую практику по отдельным параметрам на 5-10 лет. NSP производит продукцию, соответствующую всем существующим стандартам: FDA, TGA, сертификату GMP. Абсолютно вся продукция, поставляемая на рынок СНГ проходит сертификацию в данных странах и серьезные клинические испытания.

Узнать о качестве продукции, можно посмотрев видеоролик
"Экскурсия на производство".


Богатый выбор продуктов Nature's Sunshine позволяет миллионам людей во всем мире приобретать продукты отменного качества. Широкий ассортимент позволяет подобрать продукцию в соответствии с индивидуальными запросами и в зависимости от состояния здоровья с целью его улучшения и достижения все лучшего самочувствия.

Комментариев нет: