Рада Вас приветствовать на личном блоге Акимушкиной Регины!
Для посетителей блога, не являющихся партнерами NSP, я предлагаю к нам присоединиться!
Зачем? Чтобы получить дисконтную карту и приобрести натуральные продукты компании со скидкой, узнать и воспользоваться прекрасной возможностью создания и ведения вашего собственного бизнеса в многоуровневом маркетинге.
Как это сделать? Свяжитесь со мной любым доступным для Вас способом и я с радостью отвечу на все ваши вопросы и помогу сделать первые шаги с NSP.

19.10.2011

Один за всех… или тетя Ася «отдыхает»!!!

На сегодняшний день перед думающим человеком встает вопрос поиска натуральной повседневной косметики и средств личной гигиены. Мы постоянно покупаем моющие средства различного назначения, но разве не удобно купить одно средство, которое можно будет использовать практически для всей работы на дому – и стирки, и мытья посуды, и уборки?
Компания NSP изобрела для нас такой продукт. Универсальное моющее средство «Концентрат НСП» не только универсально, но и безвредно, и чрезвычайно экономично. 

«Концентрат НСП» - это многоцелевой моющий жидкий концентрат, разработанный компанией NSP, на основе технологии 21 века и последних достижений в области моющих средств.

В отличии от других моющих средств «Концентрат НСП» не наносит вреда окружающей среде, так как не содержит фосфатов, а наоборот, содержит поверхностно-активные биоразлагаемые агенты, которые распадаются естественным образом, тем самым уменьшая проблемы загрязнения окружающей среды через стоки.
«Концентрат НСП» создан только на растительной и минеральной основе, не содержит нефтепродуктов и синтетических запахов, оптического отбеливателя, не наносит ущерба коже, источникам воды, подходит для одежды младенцев и детей, не вызывает аллергий.

К недостаткам можно отнести только то, что оно дороже токсичных чистящих средств, что правда, сторицей компенсируется его экономичностью в использовании.

Использовать «Концентрат НСП» можно на кухне и в других помещениях вашего дома, для очистки электроприборов, холодильников, раковин, поверхностей из дерева, фарфора, посуды, кастрюль и сковородок, серебра, меди и латуни, в посудомоечных машинах. С его помощью можно легко отчистить плиту, гриль и противень, избавиться от запаха в термосе и пластиковом контейнере, а также вымыть овощи и фрукты.
Во время стирки концентрат используется в качестве моющего средства, для предварительного замачивания и предварительного нанесения на пятна, грязные воротнички и манжеты. При ручной стирке - для стирки шелка, шерсти, свитеров и других деликатных тканей в прохладной или холодной воде.
Одно средство и так много применений!

Концентрат можно также использовать для чистки: инструментов, воздушных фильтров, батарей, подъездных дорожек из бетона к дому или гаражу, для мытья машины и лодок снаружи и изнутри. Концентрат помогает избежать отложений в утюгах и увлажнителях, чистит домашние растения и аквариумы, резиновые коврики, плитку, обои, мусорные контейнеры, ковры, мебель, а также устраняет скопление пыли на не обработанных воском полах, которые с помощью нашего средства сохраняют блеск. Этот список можно продолжить и дальше, что подтверждает универсальность и эффективность этого средства.
Использовать «Концентрат НСП» рекомендуется в небольшом количестве согласно инструкции.

Лично я, когда первый раз попробовала использовать «Концентрат НСП» во время уборки на кухне – пришла в полный восторг! У меня было столько эмоций, что сразу хотелось ими поделиться еще с кем-то. Я даже и не думала, что убираться дома можно с радостью и улыбкой на лице. Одну столовую ложку концентрата я развела на 2 литра теплой воды, и этого тазика мне хватило, чтобы сделать генеральную уборку на кухне. В тот же день все моющие средства, которые у меня стояли, я повыбрасывала.
Так что, и вы можете быть информированным потребителем, и освободиться от токсичных химикатов, которые используете в своем доме, прямо сейчас, как и я.

Загляните в своем доме под раковину, где стоит множество бутылочек с различными моющими средствами. Все их действительно можно заменить одним - Универсальным моющим средством «Концентрат НСП». И вы сэкономите время, деньги, сохраните окружающую среду и свое здоровье.

Еще более подробную информацию об этом продукте можно получить, 
просмотрев видеоролик "Концентрат NSP "


P.S. Чистота - залог здоровья!

Комментариев нет: