Рада Вас приветствовать на личном блоге Акимушкиной Регины!
Для посетителей блога, не являющихся партнерами NSP, я предлагаю к нам присоединиться!
Зачем? Чтобы получить дисконтную карту и приобрести натуральные продукты компании со скидкой, узнать и воспользоваться прекрасной возможностью создания и ведения вашего собственного бизнеса в многоуровневом маркетинге.
Как это сделать? Свяжитесь со мной любым доступным для Вас способом и я с радостью отвечу на все ваши вопросы и помогу сделать первые шаги с NSP.

01.05.2015

Мои первые результаты применения БАДов NSP

Вопрос: Регина, начав принимать БАДы NSP, через какое время ты увидела первые результаты?

Важно понимать, что в таких нелегких случаях как мой, просто физический результат нельзя отделять от духовного и психологического состояния. Поэтому я всегда стараюсь обращать внимание людей на этот важный фактор, что без духовного пути к себе, физического выздоровления не добиться. И у каждого этот путь свой, и человек может выбрать этот путь только сам.

Самым тяжелым испытанием за время выздоровления было: не сдаться, проявлять терпение, учиться доверять, работать над собой. А также важным моментом были правильно составленные доктором схемы БАДов.

Как я уже упоминала в своей основной истории, начав приём БАДов, приём преднизолона  я прекратила по собственной инициативе.

С самого начала приёма БАДов на протяжении всего времени я чувствовала, что постоянно происходят какие-то изменения в моем организме: шевеления, тяжесть, колики, распирания в животе, поднималась температура и многое другое. Всё болит, но болит как-то по-другому, словно кто-то запустил механизм обратного действия к восстановлению здоровья. И этот кто-то – это качество NSP.

Первые три месяца чистки (два месяца противопаразитарной чистки и один противовирусной) были очень трудными. Самый первый результат приёма БАДов я увидела в унитазе на второй день. Спросите, что же я там увидела? Отвечаю – яйца паразитов, в которых отказывалась верить, но поверить всё-таки пришлось собственным глазам.

На третьем месяце во время приёма коллоидного серебра мои суставы просто выворачивало наизнанку, как будто происходила ломка. По окончанию противовирусной чистки я ощутила неимоверную легкость, суставы крутить перестало. Силы в ногах еще не было, но и болей уже не было.

Такой препарат как Юрай (Уролакс), я пила с самого первого дня в течение года. На четвертый месяц стали очень сильно болеть почки, так что и сидеть и лежать удавалось с трудом. И тогда мне пришла в голову мысль проконтролировать свой суточный объем мочи. Я стала мочу собирать в трехлитровую банку. После такого эксперимента в банке на дне был обнаружен песок, и я поняла, что Юрай (Уролакс) работает, а почки значит очищаются. Для меня это был такой же наглядный результат, в который не поверить нельзя.

На пятом месяце приема БАДов для опорно-двигательного аппарата, в один прекрасный момент я встала с дивана и пошла, сама того не заметив, что я забыла взять свою палочку, благодаря которой я передвигалась. Результат? Ну, конечно да! И это говорит о том, что продукт NSP эффективен и работает!

Ну а через полгода, когда удалось похудеть, совсем избавиться от палочки, передвигаться самостоятельно - это был уже результат на лицо, зафиксированный необходимыми клиническими анализами.


Всё, то время на фоне болей постоянно присутствовало состояние непонимания, что со мной происходит: я еще здесь в этом мире или уже там на том свете? В то же время каждый раз из месяца в месяц физически, как факт я понимала, что еще я здесь, в этом мире. Это осознание предавало мне силы и стимул для продолжения приема БАДов NSP.

Было настолько плохо, больно и обидно, что днями и ночами слезы лились сами. В результате внутренней борьбы, такое состояние научило меня быть искренней с самой собой, открытой с миром, научило общаться со своим телом, чувствовать и разговаривать с ним. Научило обращаться к своему внутреннему Я, просить прощение, прощать и любить себя. Черно-белый мир постепенно стал превращаться в разноцветный. Я научилась смеяться сама над собой.

Я очень благодарна компании NSP за то, что она помогла мне обрести себя и своё здоровье!


Поделитесь с друзьями

Комментариев нет: