Рада Вас приветствовать на личном блоге Акимушкиной Регины!
Для посетителей блога, не являющихся партнерами NSP, я предлагаю к нам присоединиться!
Зачем? Чтобы получить дисконтную карту и приобрести натуральные продукты компании со скидкой, узнать и воспользоваться прекрасной возможностью создания и ведения вашего собственного бизнеса в многоуровневом маркетинге.
Как это сделать? Свяжитесь со мной любым доступным для Вас способом и я с радостью отвечу на все ваши вопросы и помогу сделать первые шаги с NSP.

01.03.2015

Набор «Здоровье ЖКТ как ОСНОВА»

NEW! Дисконтный комплект!

Компания NSP представляет разработанный Алгоритм Реабилитации Желудочно-Кишечного Тракта. Автор – кандидат медицинских наук, врач-нутрициолог, научный консультант представительства NSP в Беларуси, Антилевский В. В. Данный алгоритм успешно уже широко используется и доказал свою эффективность. На Стартовый набор продуктов для работы по алгоритму – эксклюзивное предложение!
Состав набора "Здоровье Желудочно-Кишечного Тракта как Основа":
  • Chlorophyll Liquid (Жидкий Хлорофилл);
  • Pau D' Arco (По Д' Aрко);
  • Herbal H-p Fighter (Эйч-Пи Файтер);
  • Caprylic Acid Combination (Комплекс с Каприловой Кислотой)​;
  • Bifidophilus Flora Force (Бифидофилус Флора Форс)​;
  • Burdock (Репейник);
  • Loclo (Локло)​.

Стоимость набора ЖКТ: $110,00 (100PV)
Стоимость этих продуктов раздельно: $126,08 (93,19 PV)

- Цена набора ЖКТ на 13% дешевле, чем стоимость продукции по отдельности; при этом очков в наборе на 7% больше!
- Очковое наполнение 1-го набора ЖКТ - 100 баллов. При выплате вознаграждения за расчетный месяц, новый Партнер сразу получит свой бонус!
- Целевая аудитория: этот набор ЖКТ разработан для каждого! Человеку любого возраста, статуса, финансового положения необходимо очистить организм: для улучшения усваивания пищи и здоровья, либо для последующего эффективного приема БАДов или лекарственных препаратов.
- Этот набор ЖКТ запущен Компанией на длительный срок.


Если у ВАС еще нет дисконта, то не забудьте его оформить!

Получить дисконт NSP в Украине можно бесплатно через интернет. Укажите номер сервисного центра 333. После заполнения данных, Вам будет предоставлена возможность делать заказ продукции NSP со скидкой через интернет.

Получить дисконт NSP в России можно бесплатно через интернет. Укажите номер сервисного центра 300. После заполнения данных, Вам будет предоставлена возможность делать заказ продукции NSP со скидкой через интернет.

Это основа не только здоровья, но и Вашего бизнеса и благосостояния!

- Минимальный Лидерский объем - 500 очков. Это стоимость в баллах всего 5-и наборов ЖКТ (эквивалент 35-40 баночек БАД). Трудозатраты на продажу 1-го набора ЖКТ и 1-й баночки БАД сопоставимы!
- При продаже Лидером 1-го набора ЖКТ в неделю, он получает (только за продажи этих наборов), в среднем, 500 очков в месяц. Его вознаграждение при этом - $100. Это вполне реально сделать!
- При продаже Лидером 1-го набора ЖКТ каждые 3 дня, его месячное вознаграждение (только за продажи наборов) возрастает со $100 до $300!
- Вознаграждения в других сетевых компаниях, в сравнении с NSP, меньше, при даже больших объемах продаж их продукции. Приглашая новых партнеров в NSP из других сетевых компаний, им, для закрытия ранга Лидера, сложно продать 35-40 баночек БАД за месяц. Однако, имея опыт продаж и ,продав всего 5 наборов ЖКТ, легко закрывается ранг Лидера в первый же месяц (участие в акции «Переход Лидера из другой сетевой компании»)!

Поделитесь с друзьями

Комментариев нет: