Рада Вас приветствовать на личном блоге Акимушкиной Регины!
Для посетителей блога, не являющихся партнерами NSP, я предлагаю к нам присоединиться!
Зачем? Чтобы получить дисконтную карту и приобрести натуральные продукты компании со скидкой, узнать и воспользоваться прекрасной возможностью создания и ведения вашего собственного бизнеса в многоуровневом маркетинге.
Как это сделать? Свяжитесь со мной любым доступным для Вас способом и я с радостью отвечу на все ваши вопросы и помогу сделать первые шаги с NSP.

18.01.2015

Вымысел и правда о фитотерапии. Часть 2

Цитата 4: ”Опасно бесконтрольно лечиться, как синтетическими лекарствами, так и фитопрепаратами”.
Фраза близка к истине для аллопатии, но к фитопрепаратам НСП, эта опасность не относится.

Все 100% препаратов компании имеют необходимые сертификаты, и не содержат вредных для организма веществ.

А для контроля их применения, в структуре компании работают врачи нутрициологи, врачи энергоинформационного нелинейного тестирования. При Вашем желании, они помогут разработать индивидуальные оздоровительные схемы.

Потребители продукции НСП с большим опытом, неоднократно отмечали повышение эффективности применения продукции под контролем врача нутрициолога.

Цитата 5: “Все болезни нужно лечить только фитопрепаратами, ведь на них нет аллергии.”
Многие, в первую очередь, острые заболевания или другие - без точно поставленного диагноза, фитопрепаратами лечить не следует! Так можно "стереть" симптомы, и потом установить диагноз будет значительно сложнее. А вот в период выздоровления, при хронических заболеваниях вне обострения, в целях профилактики, их можно использовать вполне успешно.

Хлорофилл жидкий” – уникальный иммуномодулятор и общеукрепляющий препарат с целым рядом замечательных лечебных свойств. Применяется внутрь по 1 чайной ложке на стакан воды 2 раза в день до еды, и, как наружное - в этой же концентрации. С успехом используется в хирургии, ЛОР-практике, урологии, гинекологии, гастроэнтерологии, косметологии и т.д. для детей и взрослых.

Колострум НСП” является адаптогеном и содержит несколько важных факторов поддержки иммунитета. Это - иммуноглобулины молозива, грибы Майтаке и Шиитаке, корень астрагала, необходимые для иммунной защиты, а также инозитол. В хирургии препарат применяется для предупреждения послеоперационных осложнений. Рекомендованная дозировка по 1 капсуле 4 раза в день с едой.

Бесспорно, на растительные препараты значительно реже возникают аллергии, и действуют они значительно мягче, чем синтетические. Для организма они не чужеродны, но их нужно принимать длительно и регулярно, чтобы добиться устойчивого эффекта.

Цитата 6: “Рецепты фитотерапии можно почерпнуть у "добрых советчиков" - соседок, попутчиков в общественном транспорте и т. д. Если "знающие люди" говорят, что цитрамон производится из лекарственных трав, значит, так и есть!”
Скольких бед можно было бы избежать, если бы к "лечебным" советам относились с долей здравого скептицизма, пытались навести справки о самом методе, узнать о противопоказаниях и побочных эффектах.

Поверьте, что если у соседки “перестали болеть кости” после приема таблеток диклофенака или отвара морозника, не значит, что это же поможет и Вам.

Наибольшая обращаемость к хирургу - это именно пациенты с заболеваниями суставов. Эта группа пациентов употребляет огромное количество фармпрепаратов с массой побочных эффектов. Но, мало кто из них знает о существовании эффективных и безопасных средств, например “МСМ НСП” ( метил-сульфонилметан). Этот препарат органической серы участвует в формировании хрящей и имеет антиоксидантное действие. Применяется по 2 таблетки 3 раза в день с едой.

Коралловый кальций” предотвращает вымывание кальция из костей и развитие остеопороза, препарат также регулирует кислотно-щелочное равновесие. Назначается в дозировке: по 1 разведенной в стакане воды мерной ложке 1-2 раза в день.

Состав и действие любого препарата, можно почерпнуть из вложенного в его упаковку информационного листка - аннотации, или же в специальных справочниках лекарственных средств и растений.

В нашей компании, помимо информации на этикетках, издаются справочники “NSP от А до Я”, каталоги, журналы “Горизонт”, отдельные тематические брошюры. На сайте www.natr.ru и в периодике печатаются статьи. Регулярно проводятся презентации продукции, лекции, вэбинары.

Информация для Вас находится в открытом доступе! Мы делаем все возможное, чтобы помочь сохранить Ваше здоровье!

Комментариев нет: